Семейный блог каменчанина

Warning: imagejpeg(/var/www/u426777/data/www/webkamensk.ru/cache/zd1_images_022018_thumb200_.jpg): failed to open stream: Disk quota exceeded in /var/www/u426777/data/www/webkamensk.ru/plugins/content/smartresizer/smartresizer/smartimagehandler.php on line 120

Error in function saveImage: Could not save the output file '/var/www/u426777/data/www/webkamensk.ru/cache/zd1_images_022018_thumb200_.jpg' as a jpeg.

Здоровье и Спорт

Иммунитет и питание.

Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, на сколько наш иммунитет зависит от питания?

Так вот, множеством научных исследований было доказано, что сила иммунитета, общее самочувствие и протекание болезни зависит от правильности питания и здорового образа жизни примерно на 50%! Также можно замечательно поддерживать иммунитет вместе с лечебной продукцией из Китая https://slhappiness.kz/

Иммунитет – это и защита организма, и оружие человека в борьбе с болезнями, способность иммунной системы защищать наш макроорганизм от действия любых чужеродных микроорганизмов. Иммунная система контролирует уничтожение поврежденных клеток, либо клеток устаревших (защита от онкоклеток).

Врожденный иммунитет – нам передается по наследству, генетически от родителей к детям. Именно с наследуемым дефектом во врожденном иммунитете связана семейная предрасположенность к развитию иммунозависимых заболеваний (аллергии, иммунодефицита, опухолей).

Приобретенный иммунитет - формируется на протяжении всей жизни и является отражением его индивидуального опыта взаимодействия с антигенами окружающей среды.

Иммунитет зависит от работы кишечника: 70-80% «клеток» иммунной системы находится именно в нем. Все, что мы едим или ослабляет или усиливает наш иммунитет. Овощи и фрукты, растительная пища – должны составлять 50% рациона. Переизбыток рафинированного сахара угнетает иммунную систему, снижает активность антител, которые борются с инфекциями.

Прежде всего главными причинами снижение нашего иммунитета являются: гиподинамия, неправильное питание, мало времени нахождения на свежем воздухе. В таких случаях необходимо употреблять продукты, которые будут помогать нашей иммунной системе правильно работать. Это продукты, которые содержат белок (мясо, рыба), то из чего в дальнейшем будут формироваться наши антитела. Организму также необходима клетчатка и овес,  они влияют на уровень лейкоцитов, также в рационе важны кисло - молочные продукты.

Лучшая поддержка для иммунитета это:

- эмоциональный комфорт

- минимизация стрессов;

- активный образ жизни

- рациональное правильное питание (белки, жиры, углеводы);

Если с врожденным иммунитетом все понятно, то с приобретенным важно работать!

Безусловно все должно работать в комплексе. Если вы будете правильно питаться и заниматься спортом и при этом не спать, то о каком иммунитете мы можем говорить? Все должно быть в балансе.

Пиелонефрит: серьезная инфекция почек

Высокая температура, озноб, затрудненное мочеиспускание и сильная боль в почках - основные признаки пиелонефрита. Эта почечная инфекция иногда настолько серьезна, что требует госпитализации.

Подробнее: Пиелонефрит: серьезная инфекция почек

УСТАНОВКА ПОДВЕСНОГО ПОТОЛКА

У подвесного потолка есть много преимуществ, давайте вместе посмотрим, почему лучше выбрать именно натяжной потолок. Прежде всего для безопасности и особенно против огня. Это связано с тем, что потолочное покрытие изготавливается из огнеупорных материалов, которые соответствуют противопожарным нормам, установленным различными досками, коммерческими организациями и другими правилами, которые вы можете использовать для потолка.

Подробнее: УСТАНОВКА ПОДВЕСНОГО ПОТОЛКА

Как Использовать Воск Для Брекетов

Зубной воск - это мягкая, безвредная защитная пленка для десен для детей и взрослых с брекетами, которую можно использовать в крайнем случае, чтобы закрыть кронштейны и выступающие провода гладкой поверхностью. Когда неуклюжее, неприятное ощущение от новых брекетов становится слишком сильным, на помощь приходит зубной воск. Когда кронштейн или проволока ломаются или смещаются, нанесение комка воска может предотвратить попадание болезненных проводов в десны, пока вы ждете встречи с ортодонтом . Он там, чтобы помочь вам через грубые участки!

Подробнее: Как Использовать Воск Для Брекетов

Кнопки безопасности - практические и спасительные преимущества для всех

Вы когда-нибудь были в чрезвычайной ситуации и не знали, как обратиться за помощью?   Вы больны и беспокоитесь о том, чтобы быть дома один? Это пугающее чувство, которое может оставить вас беспомощным и тревожным.

Подробнее: Кнопки безопасности - практические и спасительные преимущества для всех

Как выбрать вытяжной вентилятор расчет для ванной.

Мы Вконтакте

 
Как выбрать вытяжной вентилятор расчет для ванной.

Новое

  • Иммунитет и питание. +

    Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, на сколько наш иммунитет зависит от питания?

    Так вот, множеством

    Read More
  • Хозтовары +

    Компании которые работают в области энергосервиса многие годы , а также вместе с ними инициативные молодые Read More

  • Лицензии и их виды. +

    Действующим законодательством определено множество видов лицензий. Наиболее используемые из них: полная, исключительная, неисключительная, единичная, открытая

    Read More
  • 1

Популярное

  • В Каменске-Шахтинском работают камеры видеонаблюдения +

    Доступ к каждой камере осуществляется через прямой ip адрес (вводится вместо адреса сайта) и пароль

    Read More
  • Отдых в парке Лога +

    В хуторе Старая Станица, в 30 минутах ходьбы от Казачей переправы расположенной возле городской Набережной

    Read More
  • Методы и инструменты для обработки металлов +

    Металлообработка представляет собой набор методов, ведущих к изменению их формы, химических или физических свойств для

    Read More
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16