Семейный блог каменчанина

Отдых

Много раз мы думаем о том, что туристические сувениры являются просто декоративными безделушками, но они не обязательно должны быть. Существует много видов сувениров, которые имеют практическую ценность и могут использоваться регулярно. Даже среди тех, которые не имеют практического использования, есть много, которые могут конкретно способствовать вашим воспоминаниям о поездке больше, чем простые, массовые сувениры. В этой статье мы обсудим четыре практических типа сувениров и четыре вида сувениров, которые действительно помогут вам запомнить больше ваших замечательных каникул.

Сувениры для практических путешествий

 

Интересный факт: размеры одежды в Европе совершенно разные, чем в Америке. Помните об этом, когда покупаете сувениры для одежды на международном уровне!

 

Другим преимуществом сувенирной одежды является то, что она может быть практически сразу же. Остальные предметы в этом «практическом» списке обычно полезны только тогда, когда вы получаете их домой, но вы можете носить сувенирную одежду во время вашего пребывания. Это особенно полезно в тех случаях, когда вы не планировали адекватно для климата. Легче примириться с тем, что нужно купить новую футболку или куртку, потому что это слишком холодная или полузакрытая шляпа, потому что это так солнечно, если вы также получаете ее как сувенир своей поездки.

 

Предметы ремесла: для художников поездка за границу может стать отличным шансом получить уникальные запасы. Бумаги, леса, ткани и техника - все это примеры того, что может быть родным для определенных регионов. Покупая предметы, такие как бусы или бумагу, в том месте, где они изначально сделаны, художники могут получить предметы подешевле и иметь туристический сувенир, который им пригодится. Всякий раз, когда они создаются с использованием этого конкретного предмета ремесла, они будут делать что-то, что приносит воспоминания об их поездке. Это может даже помочь им создать искусство, основанное на разных культурных традициях. Красивые сувенирные тарелочки можно посмотреть здесь http://orient-gift.ru/dekor/suvenirnye-tarelki.html

Еда: еда - и практичный, и забавный туристический сувенир. Ничто не может быть более практичным, чем еда, и продукты часто глубоко отражают отдельные культуры. Поедание пищи из разных традиций может помочь вам понять людей из этих традиций и поделиться культурой мест, в которых вы путешествовали с друзьями и семьей на родине.

 

Интересный факт: во многих культурах в жарких и сухих районах есть ошибки. Вы можете получить эти засахаренные, а также жареные, и они очень интригующий сувенир и отлично вернутся к друзьям!

 

Еда также может показать, как сочетаются культуры. Есть много интересного и интересного для продуктов, которые возникли в других странах. Опыт может дать большую перспективу как для культуры, которую вы посещаете, так и для вашей собственной культуры, а также того, как они могут взаимодействовать, что часто является большой целью путешествовать в места, отдаленные от вашего собственного дома.

 

Интересный факт: в Японии было создано более 200 вкусов бара Kit-Kat!

Воспоминания

 

Книги: Есть много видов сувенирных книг. Одним из самых популярных и интересных типов является фотокнига. В то время как вы можете и должны брать свои собственные фотографии, также может быть очень приятно иметь книгу фотографий, сделанных профессионалами, которые показывают пейзажи и города области, которую вы посетили. Эти книги обычно также содержат исчерпывающие надписи и историческую информацию, что может помочь вам вспомнить, где именно были сделаны ваши собственные фотографии и каково значение их местоположений. Книги также являются прекрасными сувенирами, чтобы вернуть их в качестве подарков, поскольку книги, написанные людьми, родившимися в другой стране или регионе, могут быть полезны для обмена культурой и идеями, которые вы испытываете, отправляясь туда.

 

Коллекционирование: в то время как более простые предметы в сувенирных магазинах, возможно, не помогают в конкретных воспоминаниях, есть много сувениров для коллекционирования, которые могут. Сувенирные тарелки, которые изображают важные сцены или имеют другую информацию о них, могут иметь некоторые из тех же преимуществ, что и книги. В регионе, в котором вы посещаете, часто есть скульптуры с фигурами, имеющими историческое или религиозное значение. В дополнение к готовым коллекционным изделиям цифровые камеры позволили многим сувенирным магазинам предлагать заказные сувениры с вашими собственными изображениями. Это может быть отличный способ отображать ваши фотографии и превращать их в нечто более легкое для поиска или даже использования в качестве практического предмета, такого как одежда.

 

Интересный факт: сбор сувенирных тареток был популярен с 19 века.

Добавить статью в соц.закладки


Мы Вконтакте

 

Новое

  • Иммунитет и питание. +

    Вы когда-нибудь задумывались над вопросом, на сколько наш иммунитет зависит от питания?

    Так вот, множеством

    Read More
  • Хозтовары +

    Компании которые работают в области энергосервиса многие годы , а также вместе с ними инициативные молодые Read More

  • Лицензии и их виды. +

    Действующим законодательством определено множество видов лицензий. Наиболее используемые из них: полная, исключительная, неисключительная, единичная, открытая

    Read More
  • 1

Популярное

  • В Каменске-Шахтинском работают камеры видеонаблюдения +

    Доступ к каждой камере осуществляется через прямой ip адрес (вводится вместо адреса сайта) и пароль

    Read More
  • Отдых в парке Лога +

    В хуторе Старая Станица, в 30 минутах ходьбы от Казачей переправы расположенной возле городской Набережной

    Read More
  • Методы и инструменты для обработки металлов +

    Металлообработка представляет собой набор методов, ведущих к изменению их формы, химических или физических свойств для

    Read More
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16